Пьяный охотник взял в заложники 9-летнюю дочь в Чите

 

В Забайкалье пьяный мужчина захватил в заложники собственную 9-летнюю дочь и пригрозил супруге, что убьет ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

ружье

Происшествие случилось вечером 18 августа в Чите. В полицию обратилась 37-летняя местная жительница с заявлением, что ее супруг напился и захватил в заложники их 9-летнюю дочь. Дверь он жене не открывает и грозит убить девочку. По словам женщины, у супруга имелось охотничье гладкоствольное ружье ТОЗ-34.

Полиция незамедлительно выехала по указанному адресу, и после длительных переговоров начальник городского управления милиции убедил мужчину открыть двери и отпустить ребенка. Сейчас действиям дебошира дается правовая оценка. Сообщается также, что возможной причиной такой дикой выходки стали долги, которые были у горе-отца.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.