Пьяный лихач, уходя от полицейских, заскочил в кафе перекусить‍

 

В Екатеринбурге пьяный водитель, оторвавшись от преследовавших его гаишников, решил перекусить в кафе, где его и задержали правоохранители. Об этом сообщили в ГУ МВД по Свердловской области.

ДПС

Происшествие случилось накануне, 7 мая. Вечером у железнодорожного вокзала сотрудники ДПС обратили внимание на автомобиль «Фольксваген Таурег», который выписывал странные кренделя. Правоохранители попытались остановить иномарку, но водитель дал по газам. Началась погоня, но лихачу удалось оторваться от сотрудников ДПС. Под монастырь его подвел повышенный аппетит. Уйдя от погони, нарушитель решил снять стресс и перекусить в кафе. Там его и задержали полицейские, которые увидели припаркованный у кафе «Фольксваген».

Выяснилось, что нарушителя уже дважды лишали прав, а на его счету 28 нарушений ПДД.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.