Пьяный абаканец скинул раковину с 11 этажа на дорогой Lexus

 

В Хакасии пьяный мужчина решил избавиться от старой керамической раковины, лежащей на балконе, и скинул ее на дорогой Lexus. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на информацию правоохранительных органов.

Происшествие случилось в Абакане 7 августа. В этот день местный житель распивал водку с друзьями в своей квартире на 11-м этаже. Когда водки было выпито столько, что захотелось подвигов, абаканец вышел на балкон и выбросил вниз старую керамическую раковину, которая лежала на балконе по принципу «в хозяйстве сгодится». Раковина, просвистев 10 этажей, свалилась на крышу картинной галереи «Чылтыс», отскочила от шифера и обрушилась на припаркованный поблизости Lexus. Ущерб составил десятки тысяч рублей.

Полиция выписала штраф абаканцу за мелкое хулиганство, а владельцу дорогого авто придется взыскивать ущерб через суд.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.