Пьяные супруги атаковали инспекторов ГИБДД после ДТП

 

В Новосибирске после ДТП пьяные супруги атаковали инспекторов ГИБДД, сообщают СМИ со ссылкой на очевидцев.

ДПС

Сегодня, 22 мая, около 19:30 на улице Волочаевской столкнулись два автомобиля. Автомобиль Chevrolet Niva остановился у пешеходного перехода, пропуская пешехода, в этот момент сзади в нее врезалась Toyota Sprinter. Очевидцы сообщают, что в Toyota находились супруги – пьяные женщина-водитель и мужчина-пассажир, в салоне также был ребенок.

Далее автоледи решила выяснить отношения с экипажем ГИБДД, а супруг попытался успокоить дебоширку. Дело кончилось тем, что на женщину надели наручники и повели в патрульную машину, а мужчина, защищая свою даму, бросился на инспекторов и ударил одного из стражей порядка по лицу. Наручники надели и на мужчину. Проводится расследование.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.