Пьяного пассажира московского метро задержали после спасения котенка

 

«А был ли котенок?» — ответ на это вопрос для столичных правоохранителей, задержавших мужчину, который пробрался в тоннель столичной подземки, однозначен. В полиции считают, что история со спасением животного пассажиром метрополитена полностью выдумана.

Рельсы

Напомним, в субботу, 17 сентября, 30-летний уроженец Воронежской области, находясь в состоянии алкогольного опьянения, спрыгнул на рельсы на станции метро «Римская» Люблинско-Дмитровской линии, затем проследовал в тоннель и вернулся обратно.

Сотрудникам охраны метро он заявил, что спасал котенка. Животное после осмотра путей обнаружено не было, поэтому правоохранители сочли, что история выдумана, и оштрафовали нарушителя на 500 рублей.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.