Пьяная супруга водителя вцепилась ногтями в лицо инспектора и лягнула его ногой

 

В Кемеровской области пьяная поездка семейной пары обернулась большими неприятностями для обоих супругов. Об этом сообщили в СУ СКР по региону.

ДПС

Происшествие случилось в июне. Инспекторы ДПС остановили легковушку, водитель которой был пьян, что показал алкотестер. Полицейские вызвали эвакуатор. Однако супруга водителя, которая тоже была «подшофе», забаррикадировалась в салоне. Один из правоохранителей сумел открыть двери, но пьяная дамочка коршуном набросилась на него, вцепившись ногтями в лицо, а потом умудрилась лягнуть гаишника ногой в голову. Дебоширку скрутили и увезли в отделение.

Теперь главу семейства ждет лишение водительских прав, а его благоверная стала фигуранткой уголовного дела за применение насилия в отношения представителя власти.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.