Пьяная омичка расплатилась с таксистом сексом и обвинила в изнасиловании

 

В Омске 37-летняя местная жительница, расплатившаяся с таксистом «натурой», на следующий день пошла в полицию и заявила, что таксист изнасиловал ее и отобрал мобильный телефон. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

такси

В отдел полиции Центрального округа Омска обратилась дама бальзаковского возраст с заявлением об изнасиловании и грабеже. По словам заявительницы, над ней надругался таксист, который отвозил ее до дома. Таксиста она не запомнила, номер и марку авто – тоже. Правоохранители разыскали таксиста накануне, 3 июля.

Выяснилось, что поздно вечером таксист на улице подобрал голосовавшую женщину, которая заказала поездку и назвала адрес. Прибыв к подъезду пассажирка, которая была изрядно захмелевшей, сообщила, что денег у нее нет, но таксист в качестве оплаты может заняться с ней сексом. Таксист осмотрел клиентку, нашел ее довольно привлекательной и согласился на оплату «натурой». Они зашли в подъезд, где быстренько совокупились в лифте. После этого таксист, как галантный кавалер, довел ее до дверей квартиры и откланялся. Про исчезнувший телефон он услыхал от полиции впервые.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.