Пьяная новгородка сбросила на BMW мебель с девятого этажа

 

В Великом Новгороде пьяная женщина сбросила мебель из окна на девятом этаже на припаркованный внизу BMW, сообщают СМИ со ссылкой на очевидцев.

окно

Инцидент случился 21 марта на Колмовской набережной. Из окна квартиры-студии на девятом этаже вылетел шкаф, который «приземлился» на припаркованный у дома автомобиль BMW, разбив заднее стекло и помяв багажник. Шкаф из окна вышвырнула, по словам очевидцев, пьяная местная жительница. Другие предметы мебели женщина просто вытащила на лестничную площадку.

Местные жители сообщают, что дама и раньше пользовалась окном как мусоропроводом. Перед Новым годом из него на улицу летели бутылки, таким же образом женщина избивалась и от домашнего питомца – рыжий кот был выброшен из окна девятого этажа. Недавно же очевидцы могли наблюдать висящего на карнизе этой квартиры человека, предположительно, это была сама хозяйка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.