Пьяная мать в Забайкалье едва не заморозила детей насмерть

 

В Забайкалье на скамье подсудимых окажется 26-летняя горе-мать, едва не заморозившая насмерть трех малолетних детей, оставив их на улице без обуви и верхней одежды, сообщает пресс-служба прокуратуры Забайкальского края.

Происшествие случилось в конце сентября нынешнего года в селе Барахоево Красночикойского района, где проживает обвиняемая. Женщина воспитывала троих детей в возрасте от одного до пяти лет, но любовь к выпивке перевешивала материнские чувства. В день происшествия мамаше так хотелось выпить, что она бросила практически раздетых детей на улице и отправилась на всю ночь пьянствовать с друзьями.

Замерзших малышей спасли односельчане, услышав их плач. В отношении матери возбуждено уголовное дело за жестокое обращение с детьми, которое расследовано и передано в суд на рассмотрение.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.