Путин: США пытаются подчинить Россию своему влиянию

 

Москва. 18 ноября. Letnews.ru – Владимир Путин во время своего выступления на «Форуме действий» ОНФ заявил, отвечая на вопрос, что США не хотят унизить Россию, они пытаются подчинить нашу страну своему влиянию.

Путин Владимир

США не унизить нас хотят, а подчинить, сказал Путин. Хотят решить за счет России свои проблемы. Однако российский лидер отметил, что в отношении нашей страны такого еще ни у кого за всю историю не получалось, и далее не получится.

По мнению Путина, США уже смогли подчинить своему влиянию другие государства, которые теперь защищают чужие национальные интересы, даже в ущерб собственным. Однако президент уверен, что россияне, в основном, любят американцев, однако к политике США относятся отрицательно.

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.