Путин рассказал, что плотный график не позволяет часто встречаться с дочерьми

 

Россия, 23 ноября. Letnews.ru — Президент Российской Федерации Владимир Путин в интервью рассказал, что из-за плотного рабочего графика не имеет возможности часто видеть своих дочерей и друзей. По его словам, всего один или два раза в месяц удается увидеть детей, да и то при удачном стечении обстоятельств.

Путин_дочери

На вопрос, проживают ли Катерина и Мария в России, он утвердительно ответил, что они живут в Москве. Однако президент отметил, что одиноким себя не чувствует.

Президент отметил, что в общении с людьми он опирается на личное восприятие. По его словам, личное общение очень важно, но когда речь заходит о принятии кадровых решений, существуют определенные правила, и сначала необходимо получить информацию из разных источников.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.