Путин пояснил, откуда ополченцы Донбасса берут оружие

 

Россия. 17 ноября. Letnews.ru – Во время интервью Владимира Путина немецкому изданию основное внимание уделялось его виденью событий, происходящих на востоке Украины. Одним из актуальных вопросов стало то, откуда же ополченцы получили оружие.

Путин

При этом российский лидер заявил, что не считает этот вопрос главным. По словам Путина, в современном мире люди, которые ведут борьбу и считают ее справедливой, всегда знают, как обзавестись всеми необходимыми средствами.

После этого Путин перенаправил ход беседы и заговорил о том, что Киев использует тяжелое вооружение на территории своей страны. По словам российского лидера, это более чем странно, так как на подконтрольном ополченцам Донбассе все еще проживает много мирных жителей, которые не могут или не желают покидать свои дома.

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.