Путин: недопустимо снижать планку «майских указов»

 

Москва. 18 ноября. Letnews.ru – Президент Владимир Путин на форуме Общероссийского народного фронта заявил, что недопустимо снижать планку требований «майских указов» от 2012 года, они должны выполняться без ссылок на обстоятельства.

Путин

Путин отметил, что программу указов нужно выполнять, учитывая при этом все факторы, в том числе внешней и текущей экономической конъюнктуры. Тем не менее нельзя ссылаться на обстоятельства, скрывая за ними свою неэффективность и неумение, а также равнодушие к делу и к интересам людей.

Президент призвал при выполнении указов «быть реалистами, прагматиками». По словам Путина, крайне важно, чтобы ОНФ взял под свой контроль исполнение «майских указов», и выяснить, где реальная работа, а где «просто накручивают».

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.