«Пуск» вернется в Windows 8.2

 

Появилась радостная новость для всех любителей операционной системы Windows, а в частности версии Windows 8. В обновленной версии 8.2 появится всеми любимая кнопка «Пуск», которая будет выполнять не только прежние задачи, но и изрядно пополнит свой список возможностей.

9

 

Сама компания Microsoft утверждает, что новая кнопка будет напоминать кнопку, которая была впервые установлена в Windows, увидевшая свет 18 лет назад, то есть речь идет о Win95.

Также одним из нововведений Windows 8.2 является то, что теперь Metro можно будет запускать прямо с рабочего стола.

Чуть ранее было сообщено, что Microsoft выпустила бета-версию 8.1. В этой версии были изменены такие важные приложения, как «Почта» и «Календарь». Ну а главным же обновлением версии стала установка «Пуска», а также теперь у пользователей появилась возможность загружать иконку «Компьютер» на рабочий стол.

 
Рубрика: Технологии
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.