Психологи нашли лучший возраст для поиска любви, счастья и карьеры

 

Психологи выяснили, в каком возрасте лучше всего искать свою любовь, а какой возраст больше подходит для счастья и карьеры.

счастье

Специалистами из Великобритании был проведен опрос, в ходе которого респондентам предлагалось ответить на вопросы,  касающиеся тематики человеческого счастья. Исследователи установили возраст, во время которого человек может достичь максимального физического благополучия, а также благополучия материального.

Выяснилось, что похвастаться  своей физической формой человек может ближе к тридцати годам, а 32-летний возраст был назван самым лучшим для занятия сексом. В 40 лет, по мнению респондентов, лучше всего создавать семью, а пик карьерного роста приходится на 38 лет.

Также было выяснено, что удовлетворение заработной платой к человеку приходит ближе к 42-м годам, а пик счастья опрошенные британцы определили в 39 лет.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.