Прототип нового Mercedes Citan впервые попался фотошпионам

 

Фотошпионам впервые удалось заснять прототип Mercedes Citan, который немецкий автопроизводитель разработал совместно с альянсом Renault-Nissan-Mitsubishi.

Mercedes

Этот легкий коммерческий автомобиль не является новинкой на рынке. Актуальный Citan, который обновился в минувшем году, получил 1,5-литровый турбодизель последнего поколения от Renault, высокий ценник и внешнее сходство с Renault Kangoo и Dacia Dokker.

Теперь заявлено, что у всех трех моделей — Citan, Kangoo и Dokker будет единая платформа, а Citan поделится с двумя другими моделями технологиями, но при этом Citan с первого взгляда будет идентифицироваться, как модель именно от Mercedes-Benz. Ожидается, что для новинки будет изменена моторная гамма, в которую добавится полностью электрифицированная силовая установка.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.