Пропавшего жителя Лесосибирска нашли утонувшим в своей машине

 

В Красноярском крае обнаружил тело 54-летнего мужчины, который пропал без вести более месяца назад. Об этом сообщили в краевом СУ СКР.

Происшествие случилось в Лесосибирске, где отдыхал житель краевого центра. Утром 2 сентября он отправился на рыбалку на своем автомобиле и исчез. Сотрудники правоохранительных органов в ходе розыскных мероприятий решили обследовать дно Енисея на месте предполагаемой рыбалки и обнаружили автомобиль, в котором находилось тело пропавшего мужчины. С помощью водолазов автомобиль поднят на поверхность.

Следов насильственной смерти на теле не обнаружено. По версии следствия, мужчина мог заснуть в автомобиле, который скатился и упал в Енисей. Тело отправлено на судмедэкспертизу.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.