Пропавшего парня из Тольятти убил и расчленил его знакомый

 

В Самарской области 20-летний местный житель, пропавший без вести 16 октября, найден мертвым и расчлененным. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на информацию в соцсетях добровольческого поискового отряда «Лиза Алерт».

полиция

Молодого человека искали почти две недели, но сотрудникам полиции все-таки удалось обнаружить зацепку, по которой нашли пропавшего парня и его убийцу. В день своего исчезновения молодой человек поехал в гости к приятелю, где они устроили застолье. Парень уже забыл, что когда-то в юности избил хозяина, а тот ничего не забыл и щедро наливал гостю в стакан. Когда гость отключился, хозяин убил его ударом тяжелым предметом по голове, расчленил тело в ванне и вынес по частям, которые закопал в лесу и выбросил на местную свалку. На сегодня удалось найти только голову убитого.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Убийца задержан. У погибшего осталась семья и ребенок в возрасте нескольких месяцев.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.