Программа «ВСЕМ» группы QIWI гарантировано окажет благотворительную помощь нуждающимся

 

Москва. 29 июля. Letnews.ru – Рука многих из нас, уже протянутая за кошельком, останавливается на полпути из-за пришедших в голову сомнений: действительно ли человек, просящий помощи, инвалид? А больна ли на самом деле женщина, собирающая деньги на лечение? А действительно ли передадут нуждающимся детям тот рубль или полтинник, брошенные в короб для пожертвований в магазине. Иной человек решит, что всем помочь невозможно, а одному – не честно.

QIWI-терминал

Группа QIWI взялась решить эти проблемы и создала для этого уникальную программу частных пожертвований «ВСЕМ», благодаря которой каждый человек гарантировано окажет помощь всем сразу. В проекте QIWI участвуют федеральные фонды с разноплановой благотворительной деятельностью, но с обязательной прозрачностью в отчетах, проверенным опытом и устойчивой репутацией. В итоге, партнерами QIWI стали Русфонд, «Даунсайд Ап», православная служба помощи «Милосердие», «Старость в радость», фонд «Детские деревни-SOS Россия», фонд помощи хосписам «Вера», Благотворительный фонд Владимира Спивакова и Фонд защиты дикой природы (WWF).

Инновация QIWI заключается в том, что каждый рубль, поступающий на адрес программы «ВСЕМ», делится на восемь равных частей и передается фондам-участникам проекта. Таким образом, уверены в компании, «единое окно» для благотворительных платежей создает уверенность в том, что деньги дойдут до адресата, а значит, количество россиян, занимающихся меценатством, значительно возрастет.

Все, кого заинтересовала возможность гарантировано помочь всем сразу, могут сделать это тремя способами: наличными деньгами через QIWI-терминал (нажать на баннер «Помочь всем» и внести деньги), на сайте помочьвсем.рф, а также с мобильного телефона – через приложение Visa QIWI Wallet.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.