Профессиональные курсы обучения, которые изменят жизнь

 

Современная академическая система высшего образования, к сожалению, выпускает специалистов, абсолютно не подготовленных к осуществлению практической деятельности в той или иной сфере национальной экономики. Именно поэтому огромную популярность в России приобрели специализированные курсы, подготавливающие начинающих специалистов непосредственно к выбранному виду деятельности. Неподготовленность выпускников высших учебных заведений вынуждает их искать дополнительное образование, которое мы готовы предоставить вам по наивысшим европейским стандартам.

Другой причиной пойти на курсы в является возможность получить серьезное профильное образование всего за несколько месяцев. Поэтому, если вам необходимо получить быстрое трудоустройство, наиболее экономичным и приемлемым для вас вариантом будет запись на наши профессиональные курсы.

На сегодняшний день учебный центр Коннессанс предоставляет широкий комплекс различных образовательных услуг. В наш перечень входит обучение по таким популярным специальностям, как менеджеры по продажам, бухгалтерские курсы и офис-менеджмент. Обучение каждой из этих специальностей позволяет получить высокооплачиваемую профессию в максимально короткие сроки. Интересен тот факт, что заработная плата среднестатистического бухгалтера значительно выше, чем оклад врача, который должен потратить как минимум шесть лет на свое образование. Кроме того, на все специальности, обучение которым проводится в нашем центре, существует стабильный спрос со стороны работодателей, поэтому перспективная работа не будет проблемой для наших выпускников.

В нашем центре вашему вниманию предлагаются абсолютно уникальные курсы, направленные на повышение предпринимательских способностей и навыков. Данные тренинги подготовят вас к реализации всех стадий бизнес-проекта, начиная от формирования идеи предприятия, заканчивая его полной реализацией.

Новым словом в современном управлении персоналом стали курсы, посвященные кадровому менеджменту. Кадровый менеджмент — это основа успеха каждого предприятия, поэтому особенно ценятся специалисты, способные повысить производительность и общую эффективность труда наемного персонала. Высококвалифицированные специалисты помогут вам разобраться во всех особенностях управления персоналом, начиная от методики найма сотрудников, заканчивая основными принципами повышения мотивации персонала. Данный курс будет полезен как кадровикам, так и начинающим предпринимателям, самостоятельно определяющим кадровую политику своего предприятия.

Все курсы, предлагаемые нашим центром, сертифицированы. По результатам тестирования наши выпускники всегда находят работу по их специальности. Позвонив нам уже сегодня, вы получаете уникальный шанс за несколько месяцев осуществить трудоустройство, которое позволит держаться на плаву даже в самой тяжелой экономической ситуации.

 
Рубрика: Пресс-релизы
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.