Продаются четыре уникальных гоночных Aston Martin

 

Немецкая команда HWA AG, которая занималась созданием гоночных моторов для Mercedes-Benz, а потом и Aston Martin, распродает четыре гоночные купе Aston Martin Vantage.

Aston Martin

Болид Vantage из серии DTM построили в пяти экземплярах к сезону 2019 года для команды R-Motorsport. В 2020 году сотрудничество с мотористами HWA AG прекратили, а R-Motorsport отказался от участия в сезоне-2020, и теперь четыре Aston Martin Vantage DTM переданы для продажи австрийскому дилеру премиальных автомобилей DWA Autohaus Velden.

Aston Martin Vantage DTM является самым редким авто марки, построенным в наши дни, а его продажа — уникальным шансом для приобретения мощного болида, потому что такие авто “на сторону” обычно не продаются. Стоимость болидов не называется, но эксперты уверены, что минимальная цена каждого окажется более 1 миллиона евро.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.