Признание Россией выборов в ЛНР и ДНР приведет к новым санкциям — Немцов

 

Украина-Россия. 2 ноября. Letnews.ru – Известный в России и за ее пределами политик Борис Немцов, который довольно-таки часто критикует российскую власть, отметил, что если Российская Федерация признает выборы в Луганской и Донецкой народной республиках, то РФ может ожидать усиление санкций со стороны стран Запада.

Борис Немцов

По мнению Бориса Немцова, России незачем признавать выборы в народных республиках, так как они проходят не по украинским законам. Оппозиционный политик считает, что в таком случае выборы в ЛНР и ДНР противоречат минским соглашениям, под которыми стоит подпись представителя российского президента Зурабова.

Борис Немцов предполагает, что в случае признания выборов Россию могут ожидать новые санкции, а поэтому не исключено падение рубля, а также ослабление экономики.

 

 

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.