Приезжую девушку изнасиловали в бане жители Курской области

 

В Курской области попойка в бане с местными хлопцами окончилась для 19-летней барышни, приехавшей в гости к бабушке в село, изнасилованием. Об этом сообщили в СУ СКР по региону.

баня пар

Происшествие случилось в Щигровском районе, куда на отдых к бабушке приехала 19-летняя девушка. Приезжая приглянулась двум селянам в возрасте 23-х и 24-х лет, которые решили весело провести с ней время. Девушку они пригласили в баню вместе с еще одной влюбленной парочкой. В бане компания устроила застолье, во время которого приезжую сморило, и она вышла в предбанник, где задремала. В это время влюбленная пара ушла домой, а два веселых хлопца набросились на разомлевшую барышню и изнасиловали ее. После этого «дон жуаны» отправили потерпевшей сообщение в соцсети с просьбой не заявлять на них в полицию.

Но девушка все-таки в полицию заявила. Обоих насильников задержали и заключили под стражу.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.