Премиальный минивэн Volkswagen Viloran пользуется ажиотажным спросом

 

Новый минивэн Volkswagen Viloran пользуется в Китае ажиотажным спросом и по итогам июньских продаж стал самой популярной моделью в своем сегменте.

Volkswagen Viloran, салон

Абсолютно новый семиместный минивэн был запущен на рынок Поднебесной в мае текущего года. Viloran, построенный на платформе MQB, имеет внушительные габариты, которые ценятся в Китае, и дизайн, напоминающий флагманский Touareg. Салон у него поистине роскошный с отделкой кожей, раздельными сидениями второго ряда и широкими боковыми дверями с электроприводом.

Минивэн получил максимально возможное количество полезных опций, включая цифровую “приборку” и трехзонный климат-контроль. Под капотом у Viloran 2,0-литровый турбодвигатель на 186 или 220 л.с. в паре с 8-ступенчатой АКПП и передним приводом.

В июне официальные дилеры марки продали 4,1 тысячи премиальных минивэнов, что позволило модели стать самой популярной в сегменте MPV. Ценник авто стартует от 286 800 юаней, что составляет порядка 2,9 миллиона рублей.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.