Представлен китайский грузовик Huanghe X7 с самой обтекаемой кабиной

 

Китайский концерн Sinotruk CNHTC запустил в продажу обновленный флагманский тягач, который позиционирует как грузовик с самой обтекаемой кабиной в мире.

Huanghe X7, тягач, грузовик

Тягач получил название Huanghe X7, что в переводе означает “желтая река”, и 11-литровый силовой агрегат на 490 л.с. в паре с 16-ступенчатым “роботом”. Также новинка может похвастать пневмоподвеской осей, гидроусилителем руля и алюминиевым 600-литровым топливным баком.

Одной из особенностей флагмана является его прекрасная аэродинамика, что позволит “китайцу” достойно конкурировать на рынке грузового транспорта. Помимо самых обтекаемых в мире форм, грузовик получил высокие показатели безопасности, что подтверждают множественные тесты.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.