Представлен Chevrolet Silverado Realtree для любителей охоты и рыбалки

 

Компания Chevrolet в сотрудничестве с фирмой Realtree, выпускающей камуфляж, создали особую версию пикапа Silverado для любителей охоты и рыбалки.

Chevrolet Silverado Realtree

Chevrolet Silverado Realtree собран на основе комплектации Custom Trail Boss. Его кузов стараниями специалистов Realtree украшен фирменной графикой с оригинальным “древесным” рисунком, но не весь, а частями и в основном на задних крыльях. Под капотом “охотничьего” Silverado 5,3-литровый V8 в паре с 6-ступенчатой АКПП или 6,2-литровый V8 в паре с 10-ступенчатой АКПП.

Сообщается, что все Realtree Edition получают стандартное оборудование Trail Boss и особый внедорожный пакет Z71, а также 20-дюймовые колеса с шинами Goodyear Wrangler. Новинку запустят в продажу нынешним летом.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.