Представили бюджетный кроссовер Kia Seltos с премиальным тюнингом

 

Эксперты представили новый облик кроссовера Kia Seltos с премиальным тюнингом, который является одним из самых бюджетных представителей сегмента SUV.

Kia Seltos

Вскоре доступный кроссовер появится в России. В Лос-Анджелесе на международном автосалоне дебютировал Kia Seltos с обвесом для передвижения по пересеченной местности для американского авторынка. Отечественные специалисты решили рассмотреть, как бы выглядел этот автомобиль, предназначенный для городских условий, поскольку компактные паркетники покупают, в основном, жители населенных пунктов с хорошими дорогами.

В основе экспериментального кроссовера — модель BMW X5 M. Авто получает передний бампер с габаритными воздухозаборниками у колес и передними фарами с разделенной оптикой, а сзади — обновленный бампер с диффузором и парой сдвоенных патрубков выхлопной системы. На крыльях — аэродинамические элементы, предназначенные для забора воздуха. Хромированные молдинги, окантовка радиаторной решетки, корпуса боковых зеркал и крыша сделаны в черном цвете. Завершают образ широкие колесные диски большого диаметра.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.