Пожилой тюменке пришлось идти до своей деревни 6 км пешком

 

В Тюменской области пенсионерке пришлось пройти 6 километров пешком из-за водителя, который высадил ее в соседней деревне. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на дочь пенсионерки, рассказавшей о случившемся в соцсетях.

__снег, дорога

Водитель рейсового автобуса №555, который едет по маршруту «Тюмень-Тобольск» не захотел остановиться в деревне, где живет 69-летняя женщина, потому что остановка в этом населенном пункте не предусмотрена. В результате пожилой женщине пришлось идти 6 километров пешком в 15-градусный мороз. В дороге она простудилось и теперь лежит дома с высокой температурой.

Мнения пользователей разделились: одни советовали дочери пострадавшей обратиться в прокуратуру, другие поддержали водителя, отметив, что по-человечески он мог бы, конечно, остановиться, и высадить старушку в ее деревне.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.