Пожилой прикамец сжег серной кислотой бросившую его любовницу

 

В Прикамье под суд пойдет 61-летний местный житель, который отомстил любовнице, плеснув ей в лицо серной кислотой, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю.

Инцидент случился в декабре минувшего года в поселке Майский Краснокамского района. Там проживал пенсионер, который сошелся с 38-летней женщиной. Однако любовная лодка вскоре разбилась, и сожительница объявила о разрыве отношений. Отвергнутый пенсионер такую обиду пережить не мог. Полгода он бомбил смс-сообщениями свою бывшую пассию, в которых оскорблял ее почем зря, а потом отправился мстить. Он выследил экс-сожительницу и плеснул ей в лицо серной кислотой. В результате женщина получила тяжелые химические ожоги и ослепла.

Ревнивца взяли под стражу. Уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью расследовано и передано в суд.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.