Появились фото «заряженного» Hyundai Kona N без камуфляжа

 

В Сети появились фото прототипа «заряженного» кроссовера Hyundai Kona N без камуфляжа.

Hyundai Kona N

Отсутствие маскировки намекает на старт рекламной кампании и скорый дебют этой мощной новинки. Прототип был замечен во время фотосессии, проведенной в Германии, так что фотошпион оказался именно там, где нужно, вызвав недовольство съемочной группы.

Ранее корейцы опубликовали официальные тизеры Kona N, а на последних фото виден скульптурный передний бампер, черные боковые юбки с красными вставками и корму с большим диффузором и двумя круглыми выхлопными трубами.

Информации о моторах пока не поступало, но, по слухам, под капотом N-версии окажется 2,0-литровый турбодвигатель на 278 л.с. и 392 Нм в паре с 8-ступенчатой АКПП с двойным сцеплением. Привод будет передним или полным.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.