Появилась специальная версия кроссовера Citroen C3 Aircross

 

Компания Citroen подготовила для своего кроссовера C3 Aircross спецверсию в честь вдохновляющего сотрудничества бренда с австралийской компанией RipCurl, выпускающей одежду для серфинга.

Citroen C3 Aircross, спецверсия

Фото и подробности относительно новинки появились в Сети накануне. За основу была взята средняя комплектация Flair. Авто получило яркие желтые и черные акценты в экстерьере в виде желтой окантовки передних фар и желтыехкорпусов зеркал заднего вида, а также черной глянцевой крыши. В салоне желтый цвет присутствует в прострочке, а обивка сидений имеет полосатый рисунок. Клиенты смогут выбирать из четырех доступных оттенков окраску кузова — Natural White, Cumulus Grey, Perla Nera Black и Platinum Grey. На передних дверях есть логотип RipCurl и стильные наклейки.

Под капотом у спецверсии 1,2-литровый мотор с отдачей 109 л.с. в паре с 6-ступенчатой МКПП. Новинку запустят в продажу в июле.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.