Похищенный в 2014 году в Магаданской области ребенок найден в Твери

 

В Тверской области найден 4-летний мальчик, который был похищен в Магаданской области в 2014 году. Об этом сообщили в УМВД по региону.

__полиция

Происшествие случилось в июне 2014 года, когда отец ребенка тайно вывез его за пределы Магаданской области. С тех пор о судьбе мальчика ничего не было известно, поэтому в отношении отца, который ударился в бега, правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Убийство несовершеннолетнего». Однако выяснилось, что мальчик жив-здоров и проживает с отцом в Тверской области.

Ребенка у отца-молодца изъяли и поместили в Центр временного содержания для несовершеннолетних. За ним скоро приедет из Магаданской области мать. В отношении отца следователи пересмотрят возбужденное ранее уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.