Повешенную на дереве мумию чупакабры нашли в лесах под Таганрогом

 

В Ростовской области группа туристов утверждает, что нашла на дереве повешенные останки чупакабры. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев.

__солнце деревья лес

Происшествие случилась в минувшее воскресенье в лесу Неклиновского района. Компания молодых людей из Таганрога выехала на природу. В лесополосе, расположенной меду селами Ивановка и Носово, на дереве они обнаружили останки неизвестного существа с очень длинной шеей. Парни решили, что мумифицированная тушка принадлежит чупакабре, ибо животное не походило ни на одно из тех, кто обитает в местных краях.

Тем не менее в окрестных селах случаи пропажи домашнего скота или обнаружение обескровленных останков домашних животных пока не наблюдались.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.