Постоялец гостиницы в «Пулково» устроил погром на полмиллиона рублей

 

В «Пулково» задержали постояльцы гостиницы Park Inn Pulkovo, который устроил погром на полмиллиона рублей.

гостиница в Пулково

Инцидент произошел еще утром 13 февраля. В дежурную часть линейного отдела Северо-Западной транспортной полиции позвонили из отеля в аэропорту и сообщили, что один из постояльцев буянит, из окна номера на шестом этаже вылетает мебель и другие предметы. Прибывшие стражи порядка взломали запертую дверь в номер и обнаружили там полный разгром, который учинил 28-летний житель Петербурга. У постояльца нашли пакетик с неким наркотическим веществом коричневого цвета.

Выяснилось, что мужчина, пребывая в неадекватном состоянии, забыл об электронном ключе и никак не мог открыть дверь. Решив, что его заперли в номере, он бросился громить все подряд – сломал кровать, сорвал столешницу, карниз, выдрал из стены светильники и телефон, и все, что смог, выбросил в окно.

В отношении молодого человека возбуждено административное производство. Ущерб от его неадекватных действий составил около полумиллиона рублей.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.