После похода в сауну смолянин лишился 60 тысяч рублей

 

В Смоленске под суд пойдет 38-летний местный житель, который ограбил в сауне собутыльника, похитив у него вещи и смартфон за 60 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Смоленской области.

__смартфон телефон

Происшествие случилось в феврале 2016 года, когда в полицию обратился смолянин с заявлением о краже. Как рассказал потерпевший, он отдыхал в сауне с практически незнакомыми ему людьми. Компания так активно парилась и употребляла водку, что смолянина сморило. Очнувшись, он обнаружил, что у него исчез дорогостоящий смартфон и вещи, в которых он пришел в сауну. Собутыльники тоже исчезли. Задержать вора удалось не сразу, потому что тот выехал на Кубань. Тем не менее, от ответственности он уйти не смог.

Преступника задержали. Уголовное дело по факту происшествия расследовано и передано в суд для рассмотрения.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.