После ночной стрельбы мурманчанка обнаружила в квартире пулю‍

 

В Мурманске после ночной перестрелки во дворе многоэтажки, жительница одной из квартир обнаружила на кухне «дырку от пули». Об этом сообщают СМИ со ссылкой на свидетельство очевидицы в соцсетях.

__пистолет

Инцидент случился в ночь на 4 августа во дворе жилого дома по проспекту Кирова, где по неуточненным данным, произошел какой-то конфликт с перестрелкой. Утром хозяйка одной из квартир обнаружила в кухонной стенке отверстие от пули и сообщила о случившимся в соцсети.

Сообщается также, что в УМВД по Мурманской области информацию о ночной перестрелке не подтвердили, заявив, что подобных сообщений к ним не поступало. Тем не менее в ведомстве пообещали, что по факту происшествия будет проведена проверка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.