Посещение столичных музеев и галерей на зимние праздники гарантированно запомнится россиянам

 

Специально к грядущим зимним каникулам московские музеи, галереи и выставочные залы подготовили специальную развлекательную программу. В нее входят разнообразные интерактивные занятия, шоу, постановки, встречи с Дедом Морозом. Для жителей и гостей Москвы подготовлены разнообразные экскурсии и спектакли, балы и викторины, квесты и мастер-классы. Об этом написал сайт столичного мэра.

 Комментируя новость, замградоначальника мегаполиса Наталья Сергунина подчеркнула, что за время зимних каникул граждане могут воспользоваться возможностью и посетить свои любимые музеи. Как напомнила чиновница, в 2017 году столичные музеи за новогодние каникулы посетили свыше 1 млн. человек. На сей раз посещаемость должна существенно вырасти, в том числе, и за счет значительно увеличения турпотока. Следует добавить, что во время зимних каникул для жителей и гостей Москвы будут работать около 70 музеев, выставок и галерей, подконтрольных местному Депкультуры.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.