Porsche вывел на тесты свой новый 718 Cayman GT4 RS

 

Компания Рorsche вывела на тесты свой новый 718 Cayman GT4 RS, который попал в объективы шпионских фотокамер.

Porsche 718 Cayman GT4 RS

Прототип спорткара “засекли” на трассе Нюрбургринга. Изучив фотографии, эксперты пришли к выводу, что новинка обзавелась такими же управляемыми воздухозаборниками, как и у 911 GT3 RS, а также огромным антикрылом, колесными дисками с измененным дизайном и центральной гайкой.

Что касается силовой установки нового Cayman GT4 RS, то к единому мнению эксперты пока не пришли. Понятное дело, что она будет мощнее, но каким образом это будет достигнуто — форсированием уже имеющегося мотора или установкой нового агрегата?

В пользу нового агрегата указывают предпочтения клиентов в США, которые желают приобретать эту модель не с четырехцилиндровым мотором, а с 4,0-литровым двигателем. Возможно, клиентов удовлетворит мощная гибридная установка.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.