Порошенко надел камуфляж с надписью «Циничный бандера»

 

Киев. 30 марта. Letnews.ru – Президент Украины Петр Порошенко решил покреативить и сгладить общественный резонанс от своей оговорки «Циничный бандера», которую он допустил на праздновании годовщины создания СБУ.

Порошенко

«Циничными бандерами» Порошенко назвал убийц сотрудника СБУ в Волновахе, желая сказать «циничные бандиты». Эта фраза стала хитом Интернета и вызвала неоднозначные чувства в кругах украинских патриотов. Сегодня в аккаунте президента появилось его фото в камуфляже с надписью «Циничный бандера». Порошенко широко улыбается, а его пресс-секретарь комментирует фото: «Пока мы умеем шутить над собой — мы непобедимы!».

Впрочем, это не первый креатив Петра Порошенко. До того как стать «Циничным бандерой», он с гордостью носил нашивки «Укроп» во время летней военной кампании на Донбассе, закончившейся илловайским котлом.

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.