Пользователи Nexus жалуются на проблемы с Android 5.0 после обновления

 

США, 21 ноября. Letnews.ru — Владельцы устройств Nexus жалуются на то, что после обновления Android до последней версии 5.0 их планшеты и смартфоны перестали нормально работать.

Android

Пользователи заявили, что после обновления до Android 5.0 их смартфоны Nexus 5 вовсе перестали включаться. По словам одного из них, Google принудительно скачала и установила это обновление на его Nexus 5, после чего он не смог включить устройство.

Проблемы также возникли и у владельцев Nexus 7. Пользователи сообщают, что планшеты греются при малой нагрузке. Другие же жалуются на то, что после обновления с их устройств были удалены ранее установленные приложения на базе Adobe Air, а установить их повторно не удается из-за ошибки системы.

 
Рубрика: Технологии
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.