Полиция считает мать виновной в пропаже ребенка с турбазы в Ростове

 

Полиция разыскала двухлетнего малыша, потерявшегося на базе отдыха в Ростове-на-Дону. Виновной в пропаже ребенка считается мать, сообщили сегодня в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Накануне, 13 августа, в полицию поступила информация, что на одной из туристических баз неизвестный мужчина похитил двухлетнего малыша, который отдыхал вместе с матерью. Через три часа неизвестный мужчина был найден. Неизвестный мужчина оказался знакомым матери, с которым она накануне пила водку. Мать ребенка, по словам знакомого, настолько была пьяна, что мужчина пожалел малыша и забрал его на ночь с собой, побоявшись, что с таким материнским «присмотром» с мальчиком может что-нибудь приключиться.

Ребенка вернули протрезвевшей мамаше, в отношении женщины составлен административный протокол.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.