Полиция 5 часов доставала из снега авто с женщиной и детьми

 

В Челябинской области полицейским пришлось 5 часов вытаскивать из снега автомобиль, в салоне которого находились женщина и четверо ее детей. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону.

автомобиль в снегу

Спасательная операция, в которой участвовали два лейтенанта — Сергей Звездин и Артем Пензин, состоялась ночью 20 февраля. В полицию позвонила женщина и сообщила, что она ехала из Курганской области на горнолыжный курорт Абзаково, но навигатор завел ее в поле, где машина забуксовала на проселочной дороге.

Полицейские на 20-градусном морозе пять часов вытаскивали внедорожник Lexus из сугроба. После того как автомобиль извлекли из снежного заноса и проверили на исправность, женщина с детьми продолжила свое путешествие.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.