Полицейские помогли разыскать стадо баранов у поселка Черемушки

 

В Омске полицейские помогли разыскать местному жителю стадо баранов, которое ускакало с пастбища на 10 километров. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Омской области.

бараны

Происшествие случилось в Ленинском округе, где 23 июня в отдел полиции обратился омич, заявивший, что у него пропало стадо баранов численностью в 34 головы. Бараны исчезли еще 15 июня, и поиски стада успеха не имели. Владелец баранов заподозрил, что неизвестные злоумышленники пустили животных под нож.

Однако полицейские вскоре обрадовали владельца, разыскав его стадо у поселка Черемушки. Как выяснилось, бараны без должного присмотра ушли на расстояние более 10 километров. Все бараны были в целости и сохранности. Воодушевленный заявитель направил благодарственное письмо руководству областной полиции.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.