Покупательницу автомобиля выкинули из салона машины в Кемерове‍

 

В Кемерово покупательницу иномарки выкинули из авто после передачи денег продавцу, после чего продавец скрылся на автомобиле. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию в соцсетях.

угон машины

Происшествие случилось накануне, 4 ноября. Сообщается, что один из пользователей провел расшифровку переговоров полиции, объявившей вечером план «Перехват». Как выяснилось, водитель автомобиля Mitsubishi Outlander 2008-го года выпуска приехал на встречу с покупательницей авто, которая привезла ему деньги. Пока продавец пересчитывал деньги, дама уселась за руль. Однако далее события развивались по очень неприятному для покупательницы сценарию: продавец сунул деньги в карман, выбросил женщину из салона и скрылся на автомобиле в неизвестном направлении.

Как стало известно, сегодня утром злоумышленника «повязали». Им оказался житель поселка Звездный.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.