Поезд Луганск-Киев отменят с 20 ноября

 

Украина. 17 ноября. Letnews.ru – Не очень хорошая новость появилась для жителей Луганска, находящегося под контролем самопровозглашенной Луганской народной республики.

Поезд

Сообщается, что с 20 ноября будет отменен поезд сообщением Киев-Луганск. В сообщении «Укрзализныци» сказано, что после 20 ноября поезд будет ездить до Красного Лимана.

Напомним, что в конце июля из-за боевых действий на востоке Украины поезда в Луганск были отменены. Впоследствии в этот город было возобновлено движение двух поездов: из Киева и Одессы.

Отметим, что боевые столкновения на территории Луганской области продолжаются, а поезд из Киева проходит в непосредственной близости от мест боевых действий.

Также отметим, что в Луганск по-прежнему можно добраться на автобусе или же на автомобиле. Таким же образом можно выехать из города.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.