Подводные RGB светильникиПодводные RGB светильники

 

Подводные RGB светильники

Обычным фонтаном сегодня никого не удивишь, а вот объекты, искрящиеся многоцветием тонов, неизменно приковывают повышенное внимание, вызывая восторженный интерес. Кажется, что организация цветодинамической подсветки является крайне затратным мероприятием, но по факту все завит от того, какой тип осветительного оборудования используется.

Подводные RGB светильники https://ledart.ru/catalog/browse/1/17 на базе светодиодов — это самое экономичное, выразительное и энергоэффективное решение для декоративной подсветки различных искусственных водных объектов (фонтанов, водоемов, бассейнов и прочего). При достойном уровне качества такие светильники обеспечивают насыщенные цвета подсветки и позволяют добиваться потрясающих эффектов за счет наличия трех основных цветов и огромного количества их оттенков. При этом возможность программирования световых сценариев позволяет максимально эффективно управлять подсветкой фонтана, подстраивать ее под необходимые ритмы или обеспечивать гармонию между цветовым освещением и музыкальной композицией при оформлении цветомузыкальных объектов.

Купить от производителя

Компания «ЛЕДАРТ» является признанным экспертом в сфере производства светодиодных цветодинамических светильников для подсветки фонтанов. Все модели, представленные в нашем ассортименте, разработаны в соответствии с наиболее строгими требованиями к уровню качества и безопасности. Корпус подводных светильников абсолютно герметичен, что предупреждает возможность повреждения светодиодов и электроники в результате контакта с влагой, а при его производстве использованы материалы, обладающие повышенной стойкостью к коррозии. Помимо высочайших качественных и эксплуатационных характеристик, наши светодиодные RGB светильники характеризуются высоким КПД, выраженной энергоэффективностью, обеспечивают отличную светопередачу и насыщенность подсветки за счет применения оригинальных светодиодов Nichia (Япония).

Модельная линейка подводных светильников RGB представлена следующими сериями:

  • Poolbright-Mini — компактные точечные устройства с потребляемой мощностью 3 Вт. Идеально подходят для подсветки струй.
  • Poolbright MEDIUM — встраиваемые точечные светильники, имеющие мощность 25 Вт.
  • Poolbright-Max — мощный встраиваемый светильник, световая плата которого состоит из 12 светодиодов. Показатели потребляемой мощности составляют 36Вт.
  • Aquarius — обладая достаточно низкой потребляемой мощностью, устройство может обеспечить освещение фонтанных струй с высотой до 4 метров.
  • Heizer Aqua RGBW — кольцевой светильник, монтируемый на форсунку.

Свяжитесь с компанией «ЛЕДАРТ»: наши специалисты подберут подходящие варианты для подсветки бассейнов и фонтанов, создания фееричных световых шоу, для освещения инсталляций и внутренней подсветки ледяных скульптур.

 
Рубрика: Пресс-релизы
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.