Подросток из детдома выпал с 5 этажа на глазах у друзей‍

 

В Красноярском крае 18-летний воспитанник детдома выпал из окна 5-го этажа на глазах у друзей. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию администрации детского дома.

окно подросток

Происшествие случилось 26 декабря в Канске. По словам представительницы администрации, погибший парень учился в техникуме, был позитивен и успешен. Тем не менее обстоятельства гибели студента взывают некоторые сомнения относительно позитивности. В администрации признались, что позитивный и успешный парень вместе с друзьями употреблял на 5-м этаже здания детдома токсические вещества. После употребления он замыкал группу друзей, покидавших этаж. Однако парень вместо двери внезапно отправился в окно. От полученных травм он скончался.

По факту происшествия правоохранители начали проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.