Подростки из Кемерова с автоматом для страйкбола угнали автомобиль

 

В Кемерово подростки с для страйкбола угнали автомобиль и ограбили его пассажирку, сообщает пресс-служба СУ СКР по Кемеровской области.

грабитель

Четверо подростков, старшему из которых всего 15 лет, решили подзаработать, сняв колеса с автомобиля. В одном из дворов Рудничного района они увидели автомобиль, однако водитель, заметив группу молодых людей в масках, заблокировал двери. Тогда один из юнцов наставил на водителя оружие для страйкбола, которое внешне выглядит как автомат Калашникова. Мужчина разблокировал двери и вышел из машины, один из подростков уселся за руль, и тут только выяснилось, что на заднем сидении есть девушка. Пассажирку тоже вывели из машины, но еще и ограбили – отобрали телефон и сумку. Затем угонщики скрылись на авто.

Задержали подозреваемых в угоне подростков через сутки. Проводится следствие.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.