Подмосковье: погибла девушка-водитель RAV-4 в ДТП на Можайском шоссе

 

Подмосковье. 11 июля. Letnews.ru – В Подмосковье накануне вечером произошло крупное ДТП на Можайском шоссе по направлению к столице. Погибла девушка-водитель, есть пострадавшие.

ДТП

Сообщается, что автомобиль Toyota RAV-4 двигался по дороге в направлении к столице. На 32 километре Можайского шоссе девушка-водитель, сидевшая за рулем джипа, не справилась с управлением и он на полном ходу врезался в автобус ПАЗ аварийных служб. От удара Toyota влетела под автобус, девушка погибла сразу. Травмы получил и один из рабочих, находящихся в автобусе, ему была оказана медицинская помощь на месте.

После аварии на полчаса перекрыли движение по трем полосам Можайского шоссе в сторону Москвы. Спасателям пришлось разрезать кузов искореженной иномарки, чтобы извлечь тело погибшей.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.