Подмосковье: Грабителей задержали благодаря их селфи с жертвой

 

В Подмосковье трех грабителей задержали, благодаря селфи, которое они сделали вместе со своей жертвой, сообщают в следственном отделе на транспорте ММСУТ СКР.

Происшествие случилось несколько месяцев назад в электричке, следовавшей из Ожерелья в Москву. Трое неизвестных парней приставили к горлу одного из пассажиров отвертку и отобрали мобильный телефон, зарядное устройство и 3 тысячи рублей. На прощание, три веселых друга сделали селфи с ограбленным пассажиром на его же мобильный телефон. Это фото и стало главной уликой в расследовании грабежа.

Все злоумышленники задержаны, один из них полностью признал свою вину. В отношении троицы возбуждено уголовное дело о разбое.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.